АНтон

керамика

В теме 5 сообщений

Одноклубники! Прошу совета, внес предоплату за новый ,белый solaris , хочу защитить кузов керамикой (жидким стеклом). Подскажите, кто делал, какой результат, как смотрится на белом кузове. Посоветуйте кто качественно и, конечно, недорого делает данную процедуру. Начитался про "керамик про", отзывы неплохие вроде.

Поделиться сообщением

Результат офигенный.Но если Вы не умеете это делать то ни в коим случае не пробуйте это делать сами. Потом машину будет очень сложно отскрести от неудачного покрытия. И делайте только в проверенных местах.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Евгений сказал:

Результат офигенный.Но если Вы не умеете это делать то ни в коим случае не пробуйте это делать сами. Потом машину будет очень сложно отскрести от неудачного покрытия. И делайте только в проверенных местах.

Не ждите от керамик про чуда, а на белом цвете - тем более.
Чуть больше года назад на новую черную авто сделал два слоя керамик про и сверху на них один слой лайт. По прошествии времени могу сказать, что голограмм на кузове очень мало, но такой результат можно получить просто качественным мытьем автомобиля, что я и делал. А у товарища, тоже на черном цвете и тоже на бмв спустя год после керамики и мытья авто на всех подряд "зверомойках" вся машина в "паутинке". Так что одна керамика не спасет, тут нужен комплексный подход.

7 минут назад, АНтон сказал:

Одноклубники! Прошу совета, внес предоплату за новый ,белый solaris , хочу защитить кузов керамикой (жидким стеклом). Подскажите, кто делал, какой результат, как смотрится на белом кузове. Посоветуйте кто качественно и, конечно, недорого делает данную процедуру. Начитался про "керамик про", отзывы неплохие вроде.

Поделиться сообщением

В 22.02.2017 в 15:25, Роман сказал:

Не ждите от керамик про чуда, а на белом цвете - тем более.
Чуть больше года назад на новую черную авто сделал два слоя керамик про и сверху на них один слой лайт. По прошествии времени могу сказать, что голограмм на кузове очень мало, но такой результат можно получить просто качественным мытьем автомобиля, что я и делал. А у товарища, тоже на черном цвете и тоже на бмв спустя год после керамики и мытья авто на всех подряд "зверомойках" вся машина в "паутинке". Так что одна керамика не спасет, тут нужен комплексный подход.

В 22.02.2017 в 15:18, АНтон сказал:

на белом автомобили визуально вы ничего не увидите....лишняя трата денег.

Поделиться сообщением

В 08.04.2017 в 11:21, Кирилл сказал:

на белом автомобили визуально вы ничего не увидите....лишняя трата денег.

почитал отзывы , и понял что дешевле буде покрасить , а проще каско сделать..... 

за керамику у дилера объявили 75тр))))))  где они такие цены видели?...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу